Пьяная пассажирка рейса Алматы – Сочи устроила дебош в аэропорту и получила 15 суток ареста
Пьяную пассажирку международного авиарейса Алматы – Сочи арестовали на 15 суток за нарушение правопорядка в аэропорту, сообщает Polisia.kz.
29-летняя пассажирка во время посадки на авиарейс, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражалась нецензурной бранью в адрес сотрудников авиакомпании, вела себя агрессивно, на замечания не реагировала.
"Она также оказала неповиновение законному требованию стражей порядка при доставлении в комнату полиции. Транспортными полицейскими в отношении правонарушительницы составлен административный протокол за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, за мелкое хулиганство, за неповиновение законному требованию сотрудника правоохранительного органа", – сообщили в полиции.
Отмечается, что ранее молодую женщину уже привлекали к административной ответственности за распитие алкогольных напитков.
В итоге суд вынес решение арестовать её на 15 суток.
USD:
463.7 / 466.5
EUR:
543.5 / 548.5
RUB:
6.03 / 6.15