Проспект Абылай хана частично перекроют в Астане до 7 июня

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Проезд автотранспортных средств организуют в одном направлении.

Проспект Абылай хана частично перекроют в Астане с 3 по 7 июня, сообщили в управлении транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

На участке от улицы Манаса до улицы Пушкина проведут устройство верхнего слоя дорожного покрытия. В связи с этим движение для автотранспортных средств частично перекроют.

Проезд организуют в одном направлении: сначала от улицы Манаса в сторону улицы Пушкина, после – в обратном направлении.

Схема перекрытия

"Просим водителей и пешеходов заранее планировать маршруты и учитывать возможные изменения в организации движения. Для обеспечения безопасности и минимизации неудобств будут установлены временные дорожные знаки и указатели", – обратились к жителям и гостям города в ведомстве.

Новости партнёров