
Родные ищут 47-летнего Игоря Потипака почти две недели. Они уверены, что никакие непредвиденные обстоятельства не могли заставить взрослого мужчину исчезнуть на такое длительное время. Не исключено, что пропажа человека связана с его автомобилем.
"Игорь подрабатывал частным извозом. Заказы брал, в том числе и через приложение InDriver. Машина у него Toyota 2005 года выпуска. Мы пытались найти его самостоятельно. Просматривали видео с камер наблюдения. Выяснили, что из города он не уезжал. Очень просим откликнуться очевидцев. Человек не даёт о себе знать уже 12 дней", – сообщила друг семьи Эльза Чмыхало.
12 февраля родные написали заявление о розыске в правоохранительные органы.
Всех, кто знает что-либо о местонахождении этого мужчины, незамедлительно просят сообщить в ДВД Павлодара.
В Акмолинской области полицейские разыскивают без вести пропавшего Воронова Никиту Александровича. 26-летний мужчина страдает расстройством психики.
-
1Коллаген - помощь при боли в суставах и позвоночнике!
-
2444
-
0
-
13
-
-
2Посольство в Катаре обратилось к казахстанцам
-
2547
-
0
-
6
-
-
3Цифровой кредит для ТОО до 100 млн тенге!
-
2619
-
0
-
6
-
-
4🇰🇿🇷🇺 Въезд казахстанцев в РФ по новым правилам: заполнение заявление на ruID носит добровольный характер
-
2573
-
4
-
37
-
-
5🔔 Отказ состоятельным: новую систему назначения пособий тестируют в Шымкенте и Карагандинской области
-
2445
-
7
-
13
-
-
6🇨🇳"Не все карты у Трампа". Как Китай принудил США к перемирию в торговой войне
-
2464
-
0
-
25
-
-
7🌤 Прогноз погоды на 24 июня: сильная жара ожидается на юге страны, прохлада – на севере
-
2382
-
0
-
0
-
-
8👀 Больше 400 нарушений зафиксировали на ЕНТ
-
2314
-
0
-
0
-
-
9👮♀️ Расследование дела о теракте в "Крокус Сити Холле" завершили в России
-
2249
-
3
-
41
-
-
10💬Банковские переводы освободят от НДС: Аймагамбетов назвал решение победой здравого смысла
-
2278
-
3
-
23
-