USD: 470.3 / 473.3
  • EUR: 538.0 / 543.0
  • RUB: 5.73 / 5.85
Прямой эфир
Алматы +31C
Все города

Пролежал три года? Два трупа нашли в соседних домах в Павлодарской области

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Полиция завела уголовное дело.

В посёлке Майкаин Павлодарской области в соседних домах обнаружили два трупа, которые пролежали там продолжительное время. Информация об этом появилась в социальных сетях, позже комментарий дали в ДП региона.

"По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводятся все необходимые следственные действия, направленные на объективное исследование всех обстоятельств произошедшего", – сообщили в департаменте полиции.

По неофициальным данным, в домах предположительно проживает семья сектантов, которая вела затворнический образ жизни. В частности, известно о пожилой женщине и её внучке. Умершими, по словам местных жителей, могут быть дочь и муж женщины.

Местные жители также пишут в пабликах, что молодая женщина умерла около трёх лет назад после болезни.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона