USD: 487.9 / 490.5
  • EUR: 565.5 / 570.5
  • RUB: 6.57 / 6.69
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Проезд в автобусах Астаны будет бесплатным 15 марта

Фото Informburo.kz
Фото Informburo.kz
Общественный транспорт будет работать по обычному расписанию.

В Астане в день проведения республиканского референдума – 15 марта – проезд по городским, экспресс и пригородным автобусным маршрутам будет бесплатным, сообщила пресс-служба столичного акимата.

Общественный транспорт будет работать по обычному расписанию – с 6.00 до 23.00.

Аналогичную акцию объявляли в Алматы, Шымкенте и Мангистауской области. В последнем регионе это связано и с праздником Амал.

Республиканский референдум в Казахстане пройдёт 15 марта. Отдать свои голоса смогут более 12 млн избирателей. Жители могут принять участие в референдуме, находясь в другом городе, но для этого необходимо получить специальное открепительное удостоверение.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения