Прямой эфир Новости спорта

Прилетевшего в Астану Димаша Кудайбергенова встретили лишь несколько поклонников

Димаш на несколько дней прилетел на родину.

После съёмок очередного этапа в китайском конкурсе Singer-2017 Димаш Кудайбергенов прилетел на родину. В аэропорт Астаны встретить певца пришли лишь несколько фанатов – молодёжь из числа оралманов из Китая, сообщает "Казинформ".

Димаш Кудайбергенов прилетел в Астану в пятницу днём. В воздушной гавани столицы Казахстана его встречали около десятка поклонников. Почти все они являются оралманами из Китая. О встрече кумира они написали в китайской социальной сети sina weibo.

А вот проводы любимца китайской публики из аэропорта Урумчи были, как всегда, массовыми. В китайском аэропорту, провожая Димаша на родину, многочисленные поклонницы исполнили "Дударай".

Продюсер певца Алпамыс Шаримов на своей странице в Instagram сообщил, что они прилетели на родину на несколько дней и не намерены встречаться ни со СМИ, ни с фанатами специально.

Сегодня, 25 февраля, в эфир выйдет запись шестого этапа конкурса, в котором Димаш Кудайбергенов завоевал первое место. Он исполнил "Adagio", аккомпанируя себе на рояле.

А 23 февраля на седьмом этапе казахстанский певец представил песню "Дайдидау" и занял третье место. В эфире этот этап покажут 4 марта.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров