Прямой эфир Новости спорта

Димаш Кудайбергенов победил в шестом туре конкурса "Singer-2017" в Китае

Казахстанский певец исполнил легендарное "Adagio" и занял первое место.

Казахстанский певец победил в шестом туре музыкального конкурса "Singer-2017" в Китае, передаёт МИА "Казинформ". На этот раз Димаш Кудайбергенов исполнил знаменитое "Adagio".


фотографии с выступления Димаша Кудайбергенова

фотографии с выступления Димаша Кудайбергенова / фото с сайта МИА "Казинформ"


"Ура! Димаш опять потряс публику! Первое место! Вчера прошёл очередной тур конкурса "Singer". Димаш на очень высоком уровне исполнил "Adagio", аккомпанируя себе на рояле. Зрители плакали. Когда он допел песню до середины, все зрители встали и начали аплодировать. Долго не стихали крики поклонников: "Димаш, Димаш!" –написали в китайской социальной сети Wechat.


Результаты конкурса

Результаты конкурса / фото из китайских социальных сетей


Одной из многочисленных исполнительниц легендарного "Adagio" Альбинони является Лара Фабиан – певица, о возможном дуэте которой с Димашем Кудайбергеновым сообщалось после опубликованной переписки звезды мировой величины с продюсером казахстанского певца. Как следует из скриншотов сообщений, певица Лара Фабиан пригласила Димаша Кудайбергенова на встречу.

Видеоролик с победным выступлением ещё не опубликовали ни китайские СМИ, ни сам Димаш Кудайбергенов на своей странице в Instagram. Последней публикацией, которой он поделился со своими подписчиками, был анонс его следующего выступления, 18 февраля, в котором он должен спеть музыкальную композицию Bruno Mars "Uptown Funk".

"Эта песня чужая для моего внутреннего мира, но я постараюсь выполнить задание на 100 процентов! На этой неделе вы не увидите Димаша, к которому так привыкли. Заранее прошу прощения! Но надеюсь, будет весело!" – написал певец.

Выступление Димаша можно посмотреть в субботу, 18 февраля, в 20:05 по времени Астаны на телеканале Hunan TV.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров