
Фото ЧП было опубликовано в социальной сети Instagram на странице zello_aktobe. Автор указал, что в Хромтау горит "КамАЗ".
Как выяснилось, ЧП произошло на въезде в город Хромтау Актюбинской области. По неизвестной причине загорелся прицеп грузового автомобиля. К счастью, никто не пострадал.
"Жертв нет. По вызову выехали семь человек личного состава и две единицы техники. Причина возгорания устанавливается", - сообщили в пресс-службе ДЧС Актюбинской области.
Напомним, ранее автомобиль сгорел дотла в Алматы. Mazda CX-7 загорелась прямо во время движения. Водитель едва успел остановить машину. В тот же день в Алматы на парковке возле акимата сгорела другая машина. В половине пятого утра в микрорайоне "Шанырак-2" рядом с акиматом на парковке загорелся автомобиль Samsung. Пожарным удалось потушить огонь, но машина восстановлению не подлежит.
-
1🎫 Фанатам не хватило билетов на концерт Дженнифер Лопес в Астане: спрос в 8 раз превысил количество мест
-
12468
-
10
-
25
-
-
2⚠️ Доброе утро! Еще немного и выходные! Предлагаем обзор главных новостей за 10 апреля
-
2452
-
0
-
2
-
-
3🌡Прогноз погоды на 11 апреля: пыльная буря ожидается в Астане и местами на севере Казахстана
-
2687
-
1
-
0
-
-
4🇺🇸СМИ: Пошлина США на китайские товары составит 145%
-
2527
-
2
-
21
-
-
5‼️В полиции Астаны прокомментировали информацию о задержании журналиста Лукпана Ахмедьярова
-
2443
-
2
-
43
-
-
6❗️Prada покупает Versace за 1,4 млрд долларов
-
2420
-
4
-
6
-
-
7❗️"Государству возмещено 15 млрд тенге". Токаев принял председателя Антикоррупционной службы
-
2366
-
3
-
56
-
-
8❗️Станция КТК заработает до конца мая после февральской атаки дронов
-
2373
-
3
-
51
-
-
9🇨🇳🇰🇿Китай призвал Казахстан объединить усилия против новых пошлин США
-
2410
-
5
-
145
-
-
10✈️ Планирует ли Fly Arystan менять тарифы из-за жалоб пассажиров?
-
2626
-
5
-
10
-