Прямой эфир Новости спорта

Президент обсудил вопросы укрепления Вооружённых сил с Бакытжаном Ертаевым

Также они поговорили об укреплении образовательного процесса в армии.

Президент Касым-Жомарт Токаев принял генерал-лейтенанта Бакытжана Ертаева, сообщает пресс-служба Акорды

Генерал-лейтенант обсудил с главой государства вопросы укрепления Вооружённых сил страны, военно-патриотического воспитания подрастающего поколения.
 
Во время встречи Касым-Жомарт Токаев напомнил о своём выступление на втором заседании Национального курултая, в котором он уделил особое внимание роли ответственного гражданина в построении справедливого Казахстана. Кроме того, по его словам, крайне важно воспитывать молодёжь на примерах людей, проявивших мужество и отвагу, беззаветно служащих на благо родины, а также повышать статус человека труда в обществе.

Бакытжан Ертаев и Касым-Жомарт Токаев / Фото с сайта Акорды

Бакытжан Ертаев рассказал о деятельности руководимого им общественного объединения Tayelsiz Qazaqstannyn Halyq Batyrlary. Он также высказал предложения, касающиеся укрепления образовательного процесса в армии.
 
По итогам встречи глава государства высказал поддержку со стороны государства этим инициативам. Также он подчеркнул значительный вклад Бакытжана Ертаева в создание Вооружённых сил независимого Казахстана и пожелал ему успехов в общественной работе на благо страны.

Новости партнеров