Прямой эфир Новости спорта

Предполагаемого педофила задержали в Караганде

В Караганде задержали подозреваемого в совершении двух эпизодов развращения малолетних. Мужчину опознали потерпевшие малолетние школьницы, одна из которых учится в первом классе.

Задержанный мужчина нигде не работал. Его адекватность и психологическое состояние будут оценивать эксперты в рамках уголовного дела. Об этом сообщает ИА "Интерфакс-Казахстан".

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания УВД Караганды. По информации пресс-службы прокуратуры Карагандинской области, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "развращение малолетних".

Как передавали местные СМИ, педофил заманивал малолетних девочек в подъезды жилых домов и совершал развратные действия сексуального характера. Мужчина заставлял школьниц снимать на камеру своего мобильного телефона, как он онанирует.

Так же сообщается, что у полиции было три совершенно разных фоторобота. И жертвами сексуальных домогательств стали пятеро девочек в возрасте от семи до 12 лет. Девочки описывали пристававшего к ним мужчину по-разному. Об этом писали в карагандинской газете "Новый вестник".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров