Прямой эфир Новости спорта

Пранкеры сообщили конгрессмену США об установившемся режиме Айболита в Лимпопо

Пранкеры Вован и Лексус позвонили члену Конгресса США Максин Уотерс и сообщили ей о том, что российские хакеры вмешались в выборы в Лимпопо.

Российские известные пранкеры Вован и Лексус разыграли 78-летнюю члена палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс, представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом. Телефонный разговор выложили на хостинге YouTube.


Член палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс

Член палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс / Фото Brian Cahn via ZUMA Wire


Более 10 минут проговорила Максин Уотерс с "Владимиром Гройсманом". Основная тема разговора – необходимость усиления антироссийских санкций со стороны США. Член палаты представителей сообщила о том, что ей известно о намерении Трампа пересмотреть санкции, вплоть до их отмены. Далее пранкеры сообщили, что Россия оккупировала Донецк и Львов. А русским хакерам удалось вмешаться во внутреннюю политику Лимпопо и установить там режим "марионетки Кремля" Айболита.

"Я знаю, что США будут на вашей стороне, ребята. И эти новые вторжения в эти места... Я не знаю, сколько у нас там людей, из наших разведывательных ведомств, но нам нужно больше информации по этому поводу. Когда я буду разговаривать с ними, мне надо будет сделать конкретное заявление, например, что Россия продолжает свою агрессию в эти города", – отреагировала Максин Уотерс на информацию о захвате власти в Лимпопо.

Также "Владимир Гройсман" рассказал конгрессмену, что Россия "атакует" Габон.

Максин Уотерс выразила надежду на скорую встречу с Владимиром Гройсманом, чтобы подробнее обсудить дальнейшие планы.


Пранкеры Вован и Лексус

Пранкеры Вован и Лексус / Фото с сайта polit.ru


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала розыгрыш пранкеров Вована и Лексуса, передаёт russian.rt.com.

"Президент Айболит из страны Лимпопо... Русские сказки становятся правдой. Боже, не покидай Америку", – написала Мария Захарова на своей странице в Facebook.

В ноябре 2016 года пранкер Вован разыграл президента Украины Петра Порошенко от имени главы Кыргызстана Алмазбека Атамбаева. Вован опубликовал на своей странице в Facebook аудиозапись разговора двух "президентов". Недоумение пранкера вызвал факт, что со своим коллегой Пётр Порошенко говорил на "ты" и несколько раз назвал Кыргызстан Туркменией.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров