Ещё восемь пострадавших находятся в тяжёлом состоянии.
Число погибших в результате пожара в офисном здании в Осаке увеличилось до 19 человек, сообщает РИА "Новости".
Врачи подтвердили гибель уже 19 человек в результате пожара.
По информации медиков, восемь пострадавших находятся сейчас в тяжёлом состоянии. В больнице назвали их состояние оценивают критическом.
В полиции не исключат версию поджога. четвёртый этаж одного из офисных зданий в квартале, который расположен недалеко от главного железнодорожного вокзала города. В здании находятся клиника, салон красоты, школа английского языка и несколько офисов.
Пожар произошёл на четвёртом этаже одного из офисных зданий в квартале, который расположен недалеко от главного железнодорожного вокзала города.
At least 27 people were feared dead after a fire swept through a psychiatry clinic in the Japanese city of Osaka, and media said police were investigating suspected arson https://t.co/oLr5G9skDY pic.twitter.com/txJKHAsCJh
— Reuters (@Reuters) December 17, 2021
В здании находятся клиника, салон красоты, школа английского языка и несколько офисов.
Что интересного происходит в Алматы?
-
1😱Алматинец забил собаку молотком на глазах у соседей
-
2🚱Полмесяца не будет горячей воды в некоторых домах Наурызбайского района Алматы
-
3Разбитый участок трассы Алматы – Жаркент возмутил автолюбителей
-
4Пассажирский поезд сошел с рельсов в Алматы
-
5🚓Спецоперация в Алматы: задержаны подозреваемые в вымогательстве 2 млн тенге
-
6Туриста из Греции спасли в горах Алматы
-
7В Алматы открыли региональный центр МВФ
-
8В Алматы еще одно дерево упало на летник
-
9В Медеуском районе Алматы большую часть пешеходных переходов отремонтируют уже в этом году
-
10Акимат Алматы подал в суд на стройподрядчиков