Прямой эфир Новости спорта

Пострадавший от урагана в Семее автомобиль взбесился

Ураган разразившийся в Семее повалил на крышу машины дерево. Все проходящие мимо этого зрелища лишь сочувствовали покорёженной железяке.

Но, после того, как вырванное с корнем в результате урагана дерево было поднято, машина без управления двинулась на проезжую часть. Чудом машина не врезалась в проезжавшие по проспекту Ауэзова другие легковушки. Миновав асфальт, "самоуправлененц" сбил ограждение и чуть не вылетел на встречную полосу.


Неуправляемый автомобиль в Семее

В комментариях на городском портале "город F", где было опубликовано видео, семейчане шутят, что автомобиль просто хотел вернуться к прежнему владельцу, а некоторые удивляются необычному везению, ведь ни одна машина не задета. 

Напомним, с самого утра 26 августа в Семее шёл дождь, температура воздуха постепенно понижалась. Примерно в 16 часов стал подниматься ветер, который позже усилился. Результат - кровля сорвана в нескольких районах города, пострадали автомобили, на дорогах большие пробки. 

Горожане заметили в Интернете, что им бы не хотелось повторения июньского урагана, в результате которого Семею нанесён ущерб более чем в 170 млн. тенге.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров