Прямой эфир Новости спорта

Послом Казахстана в Алжире назначен Арын

Указами Главы государства Нурсултана Назарбаева назначены послы в ряд стран.Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Арабской Республике Египет Берик Арын назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Казахстана в Алжирской Народно-Демократической Республике, Республике Тунис по совместительству, сообщает пресс-служба Акорды.

"Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Соединённом Королевстве Великобритании и Северной Ирландии Казыханов Ержан Хозеевич назначен Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Ирландии, Республике Исландия по совместительству", - говорится в сообщении.

А Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Королевстве Таиланд Марат Есенбаев будет по совместительству выполнять обязанности Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Казахстан в Республике Союз Мьянма.

Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан при Суверенном Военном Ордене Госпитальеров святого Иоанна Иерусалимского, Родоса и Мальты по совместительству назначен Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Казахстан в Швейцарской Конфедерации Мухтар Тлеуберди.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров