Помпрокурора протаранила две машины, скрываясь с места ДТП в Караганде

Фото с сайта vladtime.ru
Фото с сайта vladtime.ru
Теперь помощнику прокурора Казыбекбийского района Караганды грозит не только административная ответственность, но и дисциплинарное наказание.

Автомобилем, который столкнулся со встречной машиной, управлял спутник сотрудницы прокуратуры, сама женщина в момент аварии сидела на пассажирском месте. После столкновения женщина пересела на место водителя и попыталась скрыться с места ДТП, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на сотрудника дорожной полиции. 

"Увидев это, двое других водителей преградили ей путь, но женщина поехала прямо на эти машины, протаранив их. Её задержали и оформили протокол об административном правонарушении. В отношении её спутника тоже составлен протокол", - рассказал полицейский. 

В прокуратуре Карагандинской области агентству подтвердили, что их сотрудница совершила ДТП. Также отметили, что кроме административной ответственности, их коллега понесёт дисциплинарное наказание.

"Служебная этика, этика госслужащего и другие нормативные акты не позволяют должностному лицу, даже в нерабочее время, вести себя неподобающим образом. Сейчас назначено проведение служебной проверки, которая начата", - сообщили в прокуратуре. 

Инцидент имел место вчера, 10 ноября.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения