"Невозможно смотреть это видео, я уже молчу о том, каково это быть его свидетелем, участником. Твоя старшая дочь кричит на заднем фоне: "МАМА, прекрати". Ты не достойна быть мамой этих детей. Она беззащитна, у неё лицо опухло от твоих шлепков со всей силы. Ты сама себе не противна? Как ты теперь будешь жить с этим? Родителей не выбирают, как жаль. Все мы не без греха, у каждого свои скелеты в шкафах, но это грань", – написала пользователь Kamila Ermekkaliyeva.
Люди обзывают жестокую мать нецензурными словами, проклинают её и сомневаются в психическом здоровье.
"Ты не думай, что тебе это с рук сойдет... Пипец, ты ущербная. Ты хоть понимаешь, что тебя теперь вся страна ненавидит? Да тебе лечиться надо! И то не факт, что после реабилитации ты сможешь стать человекоподобной", – высказалась Меруерт Имамбаева.
"Прочитай всё перед тем, как удалить страницу! Это наша страна высказывает тебе всё!" – написал пользователь Нурбек Заманбеков ВКонтакте.
В соцсети в информации о себе женщина указала, что она выпускница астанинской школы-интерната №1, училась в КазАТУ им. Сейфуллина на экономической кафедре. Однако неизвестно, насколько эта информация достоверна.
В ДВД Павлодарской области ранее рассказали, что по данному факту начато досудебное расследование.
"Оно проводится по 2 части 140 статьи Уголовного кодекса РК – жестокое обращение с детьми. На сегодняшний день установлена личность матери ребёнка. Ею является жительница Павлодара 1982 года рождения. К проверке подключены сотрудники ювенальной полиции", - пояснили в полиции.
-
1💣В Астане взорвался газовый баллон в тандырной: пострадали 4 человека
-
2423
-
3
-
26
-
-
2🎵 Щелкунчик, квартирники и AZAGHAL. Что можно посмотреть в Алматы и Астане с 11 по 31 декабря
-
2464
-
0
-
8
-
-
3🚕 Учишь казахский - ездишь бесплатно: в Темиртау появилось необычное такси
-
2504
-
0
-
47
-
-
4⚠️ Доброе утро, друзья! Предлагаем обзор главных новостей за 10 декабря
-
2458
-
0
-
3
-
-
5😷 Гонконгский грипп в Казахстане: чем опасен вирус и что рекомендуют медики
-
2160
-
0
-
8
-
-
6⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 11 декабря
-
2130
-
0
-
2
-
-
7🤔 Не успели морозы вступить в силу, как тут же сдали позиции.
-
2327
-
1
-
6
-
-
8⚡️Арестован замруководителя управления здравоохранения Костанайской области
-
2245
-
1
-
15
-
-
9💉В США спустя 35 лет готовятся казнить заключённого
-
2120
-
1
-
15
-
-
10🚧 Внимание, водители! Какие трассы Казахстана закрыты до утра 12 декабря
-
2110
-
0
-
6
-
USD:
521.5 / 524.1
EUR:
612.5 / 617.5
RUB:
6.47 / 6.59