Прямой эфир Новости спорта

В Павлодаре мать избила малолетнюю дочь

Снятое на видео издевательство над ребёнком женщина отправила родным бывшего супруга. Кадры сопровождаются нецензурной бранью, криками и плачем девочки.

Видео с избиением ребёнка было опубликовано на странице ZTB в Instagram. Отмечается, что его кадры были сняты в Павлодаре. На видео видно, как мать сначала бьёт ребёнка за то, что он пожаловался бабушке, а после и вовсе начинает душить.

В ДВД Павлодарской области отметили, что по данному факту начато досудебное расследование.

"Оно проводится по 2 части 140 статьи Уголовного кодекса РК – жестокое обращение с детьми. На сегодняшний день установлена личность матери ребенка. Ею является жительница Павлодара 1982 года рождения. К проверке подключены сотрудники ювенальной полиции", - пояснили в полиции.

В социальных сетях пишут, что девочку зовут Айлин, а её родители не так давно развелись.

Это не первый случай жестокого обращения с детьми в Казахстане. Месяцем ранее сообщалось, что в ВКО пьяный отец до смерти избил своего сына и сломал ключицу дочери.

Трагедия произошла на отгонном участке, в 120 километрах от райцентра. Мужчина, вернувшись домой пьяным, начал избивать жену и четверых детей. Старшие дети вместе с матерью успели выбежать из дома.

Поделиться:

Новости партнеров