Полиция ЮКО прекратила поиски пропавшей накануне школьницы

Фото Informburo.kz
Фото Informburo.kz
Школьница нашлась в Астане, где её задержали полицейские.

Полицейские Южно-Казахстанской области прекратила поиски пропавшей накануне 15-летней Нодиры Эркиновой, сообщил телеканал "TVK".

Как выяснилось, школьница сбежала из родного села Чаян Байдибекского района ЮКО в Астану. Там её и задержали столичные стражи порядка – девушка привлекла к себе внимание, одиноко гуляя поздно вечером по улицам.

Девочку поместили в центр временной адаптации несовершеннолетних Астаны. Ей должны оформить документы и после этого передадут родителям.

Напомним, 1 марта отец Нодиры Эркиновой обратился в полицию с заявлением о пропаже дочери. Девушка утром ушла из дома и к положенному времени не вернулась. Её родные заявили, что не имеют представления о том, куда школьница могла отправиться.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения