С 14 декабря весь личный состав органов внутренних дел перешёл на усиленный вариант несения службы, передает Polisia.kz.
"В преддверии и во время празднования Дня независимости полиция усиливает работу по обеспечению общественного порядка, спокойствия и безопасности граждан. В местах проведения праздничных мероприятий, а также в местах массового скопления граждан и на объектах, подлежащих государственной охране, плотность нарядов увеличена. Усиливается контроль с помощью систем видеонаблюдения центров оперативного управления", – говорится в сообщении.
Министерство внутренних дел принимает все необходимые меры для обеспечения надлежащего уровня общественной безопасности в период проведения мероприятий.
Читайте также:
-
1⚠️Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 13 января
- 3004
- 0
- 6
-
2🇮🇳 400 млн паломников со всего мира. В Индии начался самый масштабный религиозный фестиваль
- 2980
- 1
- 27
-
3✈️ Опоздавшим на авиарейс в РФ разрешили использовать обратные билеты. Применимо ли это в Казахстане?
- 3049
- 2
- 15
-
4👮♂️ Иностранного дроппера задержали при попытке выехать из Казахстана
- 2973
- 0
- 28
-
5💳Платёжные карты Казахстана будут работать не более 12 месяцев для иностранных граждан
- 2677
- 0
- 32
-
6✈️ Мэр Еревана возместил расходы в 20 000 долларов за свою командировку в США после критики
- 2560
- 3
- 22
-
7☄️ Яркая комета пролетит мимо Земли: в последний раз она приближалась к планете в эпоху палеолита
- 2430
- 0
- 11
-
8🛍 Шаккалиев заявил о необходимости законодательно регулировать иностранные маркетплейсы
- 2460
- 3
- 25
-
9🇭🇷 Токаев поздравил Зорана Милановича с переизбранием на пост президента Республики Хорватия
- 2403
- 2
- 106
-
10🚕 Трафик на дорогах сократился после введения платы за проезд в Нью-Йорке
- 2391
- 3
- 16