USD: 471.7 / 474.3
  • EUR: 542.0 / 547.0
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +33C
Все города

Смерть мальчика во время беспорядков в Алматы: в ребёнка попала пуля, когда он вышел с мамой за хлебом

Смерть мальчика во время беспорядков в Алматы: в ребёнка попала пуля, когда он вышел с мамой за хлебом
По словам матери подростка, 5 января в 23.00 она вместе с сыном отправилась в магазин.

В департаменте полиции Алматы рассказали, при как обстоятельствах погиб 12-летний мальчик во время массовых беспорядков.

Мать сообщила полицейским, что 5 января в 23.00 она вместе с сыном отправилась в магазин, чтобы купить хлеб.

"Оказались в эпицентре событий в Ауэзовском районе, по улице Утеген батыра. Ребёнок погиб от шальной пули", – пояснили в полиции.

В департаменте также прокомментировали гибель четырёхлетней девочки.

"Мужчина с тремя детьми выехал в город и попал под обстрел, двое детей в реанимации, четырёхлетняя девочка погибла, к сожалению", – сообщили в ДП.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства гибели детей, проводится досудебное расследование.


Читайте также:


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона