Прямой эфир Новости спорта

Полицейский назвал водителя "терпилой" и швырнул в него документы

В соцсетях разгорелась горячая дискуссия по следам скандального видео.

В сообществе eap_kz соцсети Instagram опубликовали видео очередного конфликта между сотрудником полиции и водителем. В конце короткой перепалки, которая, видимо, состоялась из-за того, что полицейский пытался запретить водителю снимать его на видео, нервы стража порядка не выдержали, и он швырнул документы, обозвав водителя "терпилой".

Автор видео не уточняет, когда и где произошёл этот инцидент, однако ролик вызвал горячие споры между пользователями соцсети. Часть из них встала на сторону сотрудника правоохранительных органов, потому что, мол, если бы водитель не нарушал правила, то его бы и не остановили. Другая часть пользователей шокирована поведением полицейского.

"Сотрудник, если бы действительно остановил за нарушение, то он выписал бы штраф, а не швырнул в лицо доки!!! А значит, парни всё сделали правильно ... защитив себя хоть как-то, воспользовавшись его некомпетентностью", – парировали те, кто посчитали действия полицейского недопустимыми.

Напомним, сегодня было опубликовано другое скандальное видео с участием сотрудников полиции: предположительно павлодарские стражи порядка закинули мужчину в багажник и захлопнули крышку.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров