Прямой эфир Новости спорта

Полицейские рассказали о поисках пропавшего бизнесмена из Темиртау

Владимира Дашкевича разыскивают уже неделю. Молодой бизнесмен пропал 4 июля. О его местонахождении до сих пор ничего не известно.

"Прочёсана территория Караганды и Темиртау. Работает следственная группа, ведётся досудебное расследование", - рассказал о ходе поисков пропавшего бизнесмена из Темиртау руководитель пресс-службы ДВД Карагандинской области Бахытжан Кудияров.

Брат пропавшего бизнесмена Станислав Шин также сообщает, что новостей о местонахождении Владимира Дашкевича нет.

Предприниматель пропал 4 июля. Около полуночи мужчина вышел из дома, но так и не вернулся. Мобильный бизнесмена отключён четвёртый день. Родственники обратились в полицию, они считают, что его могли похитить.

"Накануне исчезновения Владимир получал открытые угрозы от своих бывших бизнес-партнёров. Мы уже обратились в полицию. Ранее он никогда не уходил никуда так надолго. Владимир честный, справедливый и никогда никого не обманывал", - рассказал брат пропавшего Станислав Шин.

От родных также стало известно, что не так давно Владимир Дашкевич начал заниматься новым бизнесом – производством мебели. Станислав Шин пояснил, что предприятием мужчина занялся сам, не взяв в свою команду бывших партнёров.

Поделиться:

Новости партнеров