Прямой эфир Новости спорта

Полицейские задержали мужчину, избившего администратора сауны в Косшы

Один из клиентов избил управляющую за просьбу оплатить счёт.

Полицейские Акмолинской области проводят досудебное расследование по факту нанесения телесных повреждений администратору сауны в Косшы, сообщает пресс-служба департамента полиции региона.

Видеозапись случившегося накануне появилась в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана ВКурсе (@vkurse_astana)


В полиции подтвердили, что инцидент произошел 2 апреля в одной из саун Косшы.

"Началось досудебное расследование по ст.293 ч.1 УК РК (Хулиганство). Мужчины находились в сауне и распивали спиртное. Около 07.30  управляющий директор заведения, 31-летняя жительница Косшы, спустилась к посетителям, чтобы разобраться в причине неоплаты счета, на что один из клиентов беспричинно начал наносить телесные повреждения  женщине в область головы и тела", – говорится в сообщении.

Полицейские установили 44-летнего жителя Косшы и двоих жителей столицы 36 и 37 лет. При освидетельствовании на наличие алкоголя в крови у 44-летнего жителя Косшы и 36-летнего жителя Нур-Султана выявили опьянение легкой и средней степени. Мужчин водворили в медицинский вытрезвитель Нур-Султана. 

"Подозреваемый 37-летний  мужчина, наносивший телесные повреждения управляющей сауны, задержан в порядке ст.128 УПК и водворен в ИВС ОП Целиноградского района", – сообщили в полиции.
  

Новости партнеров