"Думан никогда не жаловался на здоровье. На протяжении десяти лет он работал в акимате на разных должностях. Начинал с главного специалиста и до начальника отдела. В конце прошлого года его назначили на должность руководителя аппарата акима Каркаралинского района", - рассказал помощник акима Каркаралинского района Нариман Есов.
По словам родственников, в Караганду Думан Азимханов приехал в гости к родному брату. В его квартире и произошла трагедия. Мужчина выбросился из окна квартиры на 8 этаже. Что явилось причиной для суицида, близкие люди не знают.
"Мой брат Думан был сильными и уважаемым человеком в Каркаралинске. Мы даже сами не можем понять причину, что послужило тому, чтобы он наложил на себя на руки. На здоровье братишка никогда не жаловался. Ни на кого никогда обид не держал", - сказал родной брат Дархан Азимханов.
Сегодня в Каркаралинске прошли похороны. У 39-летнего Думана Азимханова остались супруга и двое детей младшего и школьного возраста.
Как сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области, по данному факту проводится досудебное расследование.Назначены необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято законное процессуальное решение.
Напомним, ранее сообщалось о том, что руководитель аппарата акима Каркаралинского района совершил суицид в командировке.
-
1🥩 В Астане откроется праздничная ярмарка «Соғым-FEST»
-
3652
-
0
-
8
-
-
2🛬 Слухи о строительстве нового аэропорта в Астане прокомментировал Касымбек
-
3390
-
1
-
11
-
-
3😔 Умер известный британский певец Крис Ри
-
2931
-
6
-
56
-
-
4🌥 Прогноз погоды на 23 декабря: кратковременное потепление ожидается на всей территории Казахстана
-
2769
-
0
-
6
-
-
5🎆 Где в Алматы можно запускать салюты, чтобы не получить штраф
-
2416
-
0
-
14
-
-
6⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 22 декабря
-
2516
-
0
-
5
-
-
7🌐 WhatsApp в России грозит полная блокировка
-
2629
-
0
-
50
-
-
8🎄 Почему на зимнее оформление Астаны потратили в два раза меньше, чем в прошлом году, объяснил Касымбек
-
2408
-
0
-
29
-
-
9🤔 Под видом благотворительной работы: нелегальные религиозные обряды с детьми проводили в Костанае
-
2409
-
3
-
30
-
-
10🏗🧱 На Терренкуре построят апарт-отель? Алматинцы требуют вернуть городу сквер
-
2363
-
2
-
36
-
lw-3094948329-4
USD:
513.7 / 516.3
EUR:
601.0 / 606.0
RUB:
6.39 / 6.53