Прямой эфир Новости спорта

Покончить с собой пытался девятиклассник в Павлодарской области

Школьник прыгнул с пятого этажа в городе Аксу из-за ссоры с матерью.

Причиной для такого отчаянного поступка стала банальная ссора с матерью. Она отобрала у него сотовый телефон, из-за того что подросток не захотел пойти в школу, сообщает сайт pavlodarnews.kz.

"Мальчик поругался с мамой, из-за того что не пошёл в школу. Она отчитала сына за прогул и забрала у него сотовый телефон. Затем она направилась в школу, чтобы объяснить отсутствие сына на уроках. По приходу домой она увидела, что ребёнок собирается спрыгнуть с балкона, но не успела его задержать", – рассказала Нургуль Масыгутова, социальный педагог школы, где обучался подросток. 

В настоящий момент мальчик госпитализирован в городскую больницу Аксу. По словам соцпедагога, подросток неоднократно просил маму уйти с работы и больше уделять ему внимание.   

"У мальчика множественные травмы, в том числе перелом рёбер и тазобедренных суставов. Ребёнок вышел из комы и сейчас в сознании, но состояние его остается тяжёлым, – сообщил агентству врач-реаниматолог центральной городской больницы Аксу Жанабай Алдакаев.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров