Прямой эфир Новости спорта

Пока без бренда. Часть бывших ресторанов McDonald’s возобновила работу в Алматы

Открытие ресторанов быстрого обслуживания будет проводиться постепенно.

Несколько ресторанов сети, принадлежащей ТОО "Food Solutions KZ", ранее оперировавших под брендом McDonald’s, возобновят работу, сообщает пресс-служба компании.

Открытие ресторанов быстрого обслуживания будет проводиться постепенно, на первоначальном этапе будут открыты пять ресторанов в Алматы.

"В настоящее время провели подготовительные работы, рестораны получили весь необходимый объём продукции и готовы к официальному открытию. Гостей ждут продукты высшего качества, вкусное и разнообразное меню, гостеприимный сервис и тёплая атмосфера", – говорится в сообщении.

Отмечается, что весь персонал ресторанов, работавший на момент закрытия, сохранит свои рабочие места, заработную плату и другие условия труда в полном объёме. Работа ресторанов продолжится с соблюдением всех ранее принятых высоких стандартов качества и обслуживания, а также ценностями и принципами ведения бизнеса.

"Это новая глава в жизни нашей компании. Мы собираемся постепенно открывать двери ресторанов для гостей в каждом городе присутствия. Мы намерены поддерживать наши позиции лидера в индустрии общественного питания. Выражаем искреннюю благодарность нашим сотрудникам, партнёрам и государственным структурам, которые поддерживают нас. Пока рестораны откроются без названия, но в ближайшее время мы представим наше новое имя", – отметил генеральный директор ТОО "Food Solutions KZ" Асет Машанов.

Адреса ресторанов:

  • Алатау, улица Толе би, 41, (угол улицы Кунаева);
  • MEGA Alma-Ata, улица Розыбакиева, 247а;
  • Байконур, улица Мустафина, 5а;
  • Бухар Жырау, улица Минина, 14/1 (Бухар Жырау – Байтурсынова);
  • Динамо, улица Шевченко, 85 А (на пересечении с проспектом Сейфуллина).
Популярное в нашем Telegram-канале
Новости партнеров