Прямой эфир Новости спорта

Похищенная костанайская невеста нашлась сама

За похищение невесты в Костанайской области никого наказывать не будут.

"В настоящее время в связи с обращением девушки в полицию, возбужденное уголовное дело по статье 125 УК РК "Похищение человека" будет прекращено за отсутствием события уголовного правонарушения", - рассказала сотрудник пресс-службы ДВД Костанайской области Елена Кашарина.

24-летняя девушка, узнав через знакомых, что её разыскивают, сама пришла в ДВД области.

"Несмотря на то, что на её поиски были затрачены ресурсы, наказывать никого не будут, так как героиня ролика сама и своевременно обратилась к нам", - отметила сотрудник пресс-службы ДВД Костанайской области Балслу Алекенова.

"Мы сняли ролик с друзьями 30 января около одного из ресторанов Костаная. Я давно хотела снять видео о том, как меня похищают, я не знаю, кто из друзей и знакомых мог выложить этот ролик на всеобщее обозрение, и тем более не ожидала такой популярности", - говорит девушка.

Напомним, видео, где парень сначала закидывает девушку на плечо, а после насильно, не обращая внимания на её крики, запихивает в багажник, набрал около 1000 просмотров, пока не был удален пользователем. Как оказалось, шуточное видео героиня ролика выложила у себя на странице в инстаграмме и Вконтакте. По словам девушки, она не ожидала, что станет звездой социальных сетей.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров