USD: 469.3 / 471.9
  • EUR: 535.0 / 540.0
  • RUB: 5.67 / 5.79
Прямой эфир
Алматы +21C
Все города

Пограничник задержал педофила на месте преступления в Южном Казахстане

Фото с сайта deita.ru
Фото с сайта deita.ru
Возвращаясь домой на общественном транспорте, сержант заметил в камышовых зарослях взрослого мужчину с десятилетней девочкой.

Вечером 10 ноября пограничник сержант Журашев Б. возвращался домой на общественном транспорте, сообщили в пресс-службе  ПС КНБ РК.

При выезде из населённого пункта Красный Луч Мактаральского района ЮКО он заметил в камышовых зарослях взрослого мужчину с маленькой девочкой. На вид ей было десять лет. Происходящее походило на насильственные действия.

"Пограничник попросил водителя остановить автомашину и направился к насильнику. Приблизившись, он увидел, что девочка в крови, а её одежда была изорвана. Мужчина остановил насильника, снял происходящее на видео и сообщил сотрудникам Мактаральского РОВД", – приводится в сообщении.

На место происшествия прибыли сотрудники РОВД, которые задержали насильника.

В настоящее время проводится процессуальное разбирательство. Задержанный водворён в ИВС г. Жетысай.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона