Подсудимый по делу Шерзата отказался объяснить, зачем опубликовал фото с надписью "Хутор"

Фото nurkias1998.08 в Instagram
Фото nurkias1998.08 в Instagram
Слово на изображении выложено пулями.

Подсудимый по делу об убийстве Шерзата Полата Нуркияс Ильясов отказался объяснить, зачем опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с надписью "Хутор".

На пост в социальной сети обратил внимание адвокат потерпевшей стороны Мейрман Шекеев. На фотографии, опубликованной на странице Ильясова 23 июня 2016 года, пулями выложено слово "Хутор". Под ним – автомат Калашникова. Адвокат поинтересовался, с какой целью Ильясов разместил эту фотографию.

"Я не буду на это отвечать", – сказал подсудимый.

В Талдыкоргане продолжается главное судебное разбирательство по делу об убийстве Шерзата Полата. Informburo.kz ведёт трансляцию заседания на своём YouTube-канале.

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения