"Подозревается в организации разбоя и похищении человека". Генпрокуратура экстрадировала из Беларуси Владимира Тургунова

Он водворён в изолятор временного содержания Нур-Султана.

Сотрудники Генеральной прокуратуры и Интерпола МВД Республики Казахстан экстрадировали из Беларуси казахстанца Владимира Тургунова, который подозревается в организации разбойного нападения, похищении человека с применением оружия и хищении чужого имущества на сумму более 100 млн тенге, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Сообщается, что после совершения преступления подозреваемый скрылся от органов уголовного преследования и был объявлен в международный розыск.

Тургунов водворен в изолятор временного содержания г. Нур-Султан.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения