USD: 471.1 / 473.9
  • EUR: 548.0 / 553.0
  • RUB: 6.37 / 6.49
Прямой эфир
Алматы +19C
Все города

Подготовку к электоральному периоду обсуждает Nur Otan под председательством Назарбаева

Подготовка будет идти в условиях нового законодательства о выборах.

На заседании бюро политического совета партии Nur Otan под председательством Первого Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева обсуждают подготовку к электоральному периоду, сообщил пресс-секретарь Елбасы Айдос Укибай.

Внеочередные парламентские выборы в Казахстане прошли в 2016 году, по закону следующие выборы должны состояться в 2021 году.

В декабре 2018 года Нурсултан Назарбаев заявлял, что к Парламенту сейчас нет претензий, чтобы переизбирать депутатов досрочно, поэтому выборы пройдут в обозначенный законом срок.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения