Прямой эфир Новости спорта

Подарки для вакцинированных раздают в столичном торговом центре "Сарыарка"

Те, кто пришёл на прививку, могут получить скидочные купоны.

В торговых центрах и домах, где расположены прививочные пункты, продолжают раздавать подарки для вакцинированных. В столичном торговом центре "Сарыарка" тем, кто пришёл на прививку, раздают купоны со скидками, сообщает сайт акимата города. 

"Наш пункт вакцинации открылся 12 мая. Он работает ежедневно с 10.00 до 22.00 без выходных. Для вакцинированных есть купон-скидка на 5 тысяч тенге от Actual Optic. Также они могут заполнить бланк и получить скидку в кинопарке. Взрослый – 1500 тенге, студенческий – 1200 тенге", – сообщила администратор ТРЦ Ажар Абулгазина.

Работа медиков на пунктах оставляет положительные эмоции у привившихся горожан.

"Я получил уже второй компонент вакцины. Мое мнение положительное. Врачи всё объясняют: о побочных эффектах и так далее. После первой вакцины никаких побочных эффектов не было. Все прошло отлично и гладко", – рассказал житель столицы Дияр Тасым.

В столице развернуто свыше 100 прививочных пунктов вакцинации против коронавируса: в учреждениях первичной медико-санитарной помощи, а также в крупных ТРЦ и торговых домах. В и числе - Mega Silk Way, Keruen, "Хан Шатыр", "Сарыарка", "Евразия", "Абу-Даби Плаза", "Азия Парк", "Биг Шанхай", Центральный рынок, "Алем" и "Артем". Пункты вакцинации работают с 10.00 до 22.00 без выходных.

Учитывая высокую активность населения, управление общественного здравоохранения организовало выездные бригады, которые приступили к массовой вакцинации трудовых коллективов.

Новости партнеров