Прямой эфир Новости спорта

Почтальоны Семея ищут детей, отправивших письма Деду Морозу без обратного адреса

Сотрудники почтового отделения переживают, что Дед Мороз так и не узнает, куда отправить новогодний подарок.

Сегодня почтальоны Семея вскрыли заветный ящик, в который маленькие горожане опустили 157 писем Деду Морозу. В ближайшие дни эти конверты отправят в областной центр. И каждый ребёнок, написавший волшебнику в рамках акции "Напиши письмо Деду Морозу", непременно получит от него поздравительную открытку и сувенир. Однако на двух конвертах не был указан обратный адрес. Поэтому почтальоны просят как можно скорее откликнуться родителей, чьи дети написали эти письма. Мамам и папам Асанали Русланова и Малики Ескендировой надо прийти в Центральное почтовое отделение г.Семей.

"Мы должны поддержать веру в чудо этих детей, мы не можем оставить ребят без подарков", - сказали сотрудники потового отделения.

Почтальоны надеялись, что Асанали и Малика указали обратный адрес в самом письме и распечатали те самые два конверта. Но юные семейчане оставили лишь пожелания, которые до глубины души тронули сотрудников почты.

Так, Асанали первым делом поинтересовался у Деда Мороза о состоянии его здоровья. Рассказал, что весь год хорошо себя вёл, помогал маме носить пакеты, учился на пятёрки и здоровался со всеми. В награду он попросил подарить ему радиоуправляемый самолёт или трансформер.

А Малика попросила куклу с длинными волосами и игрушечный домик, добавив, что очень верит в Деда Мороза.

Акция "Напиши письмо Деду Морозу" стартовала в середине ноября. Все, кто верит в чудеса, могли оставить послание в специальных ящиках. Дети, написавшие письма Деду Морозу и указавшие обратный адрес, получат памятные подарки.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров