Прямой эфир Новости спорта

Победительница "Поля чудес" из Уральска рассказала подробности участия в шоу

19-летняя жительница Уральска, которая победила в передаче "Поле чудес" и забрала все призы, рассказала о том, как попала в шоу.

Как выяснилось, Салтанат Исмагулова является студенткой первого курса факультета отделения "Фортепиано" Московского государственного педагогического университета. Этим летом она ради интереса заполнила анкету на сайте "Первого канала Евразия".

А в октябре ей позвонили и сказали, что она примет участие в съёмках передачи.

"На съёмки передачи я приехала одна. Подготовила музыкальный номер, потому как почти каждый участник приезжал с вокальной или хореографической заготовкой. Я спела песню на своём родном казахском языке. Очень волновалась в студии, боялась подвести свой родной город Уральск. Но всё, к счастью, прошло отлично, - сообщила победительница шоу. - С собой на передачу ничего особенного везти не надо. Надо было лишь привезти какие-нибудь подарки".

Все презенты, которые Салтанат повезла на шоу, ей передали родные из Уральска.

Напомним, 6 ноября на "Первом канале Евразия" вышла в эфир передача "Поле чудес", в котором выиграла девушка из Уральска – Салтанат Исмагулова. Девушка набрала 8900 очков и забрала всё из списка призов. Среди них ноутбук, телефон, домашний кинотеатр, набор для кухни. Салтанат Исмагулова отказалась играть в супер-игру.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров