
11 лет тюрьмы получил за изнасилование свояченицы житель Костанайской области. Все эти годы он проведёт в колонии строго режима.
В августе, изрядно выпив, он поругался с супругой и поехал к своим родителям. По пути решил отвезти 16-летнюю двоюродную сестру жены в соседнюю деревню за учебниками. Школьница закончила 10 класс, перешла в 11. В дороге мотоцикл сломался на просёлочной дороге. На улице мужчина и надругался над девочкой. По заключению медэкспертизы, до полового акта девушка была девственницей.
"После того как он её изнасиловал, она просила отвезти её домой, к родителям. Но мужчина заставил её остаться с ним на всю ночь в доме его родителей. Утром она, вся в крови, убежала от него", – говорит судья Бейбит Узакбаев.
У насильника есть трёхлетняя дочь. Приговор в законную силу пока не вступил и может быть обжалован в апелляционном суде.
-
1🇰🇿🇺🇸 Посольство Казахстана призывает соотечественников-нелегалов добровольно покинуть США
-
13438
-
3
-
31
-
-
2😱 Два участника марафона скончались в Алматы
-
2699
-
14
-
75
-
-
3❗️Кадры с тренировок военного парада в Астане показали в Минобороны
-
2947
-
1
-
13
-
-
4😔 Четыре человека погибли при крушении легкомоторного самолёта в США
-
2639
-
0
-
15
-
-
5🤩 Президент поздравил казахстанцев с Пасхой
-
2307
-
0
-
110
-
-
6🤩 Экоакцию провели на берегу реки Или к Международному дню охраны исторических мест
-
2714
-
3
-
13
-
-
7🌤 Прогноз погоды на 20 апреля: во всех регионах Казахстана ожидается потепление
-
2558
-
2
-
6
-
-
8🇷🇺🇺🇦 Владимир Путин объявил пасхальное перемирие в войне с Украиной
-
2591
-
0
-
78
-
-
9🍞🥚 Какие продукты подешевели в Казахстане, рассказали в Минторговли
-
2367
-
15
-
40
-
-
10😱 Тренер погиб, дети в больнице: футбольная команда из Павлодара попала в ДТП в Акмолинской области
-
2548
-
4
-
57
-