Паром с пассажирами затонул у берегов Северного Кипра, почти 300 человек ждут помощи

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео
Береговая охрана проводит спасательную операцию.

У берегов Северного Кипра перевернулся пассажирский паром, на борту которого находятся 279 человек, сообщает Kibris Postasi.

Пассажирский паром компании Filo Denizcilik перевернулся у побережья Кирении.

По словам министра общественных работ и транспорта Эрхана Арыклы, береговая охрана проводит спасательную операцию, в которой также участвуют вертолёт и находившиеся поблизости суда.

По данным издания, примерно в 2,5 километрах от берега паром начал набирать воду в носовой части. Капитан попытался вернуться в порт, но судно перевернулось.
Kıbrıs Postası сообщает о пострадавших. Официальных данных об их числе и состоянии пока нет. Больницы и службы скорой помощи в районе Кирении приведены в готовность.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона