Прямой эфир Новости спорта

Парням придётся просто бить друг друга - тренер GGG о бое Головкин - Альварес

Абель Санчес считает, что Головкин одолеет соперника во второй половине боя.

Дуэль взглядов Головкин - Альварес

Дуэль взглядов Головкин - Альварес / Скриншот с тизера на канале Gissa Boxing


Тренер казахстанского боксёра Геннадия Головкина Абель Санчес предсказал исход встречи своего подопечного с Саулем Канело Альваресом. Он сравнил предстоящий бой Головкин – Канело с поединком последнего против Флойда Мэйвезера-младшего, сообщает Sports.kz.

"Мэйвезер – тот боец, который сперва думает о своей безопасности. Именно это и сделало его бой тусклым, хотя он и доминировал. Но фанаты хотят развлечения, и они наслаждаются такими боями, в которых оба боксёра идут вперед. Ни у Головкина, ни у Канело нет такой защиты, как у Мэйвезера, поэтому им придётся просто бить друг друга. Это будет отличный бой. Парни просто используют свои сильные навыки, и кто будет решительнее, тот и победит. Впрочем, так или иначе, победит Головкин. Думаю, это случится во второй половине боя, хотя, возможно, он нокаутирует Канело и раньше", – заявил наставник казахстанского боксёра.

Бой Головкин – Альварес пройдёт 16 сентября. На проведение этого вечера бокса претендуют арены США, Великобритании и ОАЭ. Официального решения пока не принято.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров