Прямой эфир Новости спорта

Отказавшийся ранее драться с Головкиным Чавес-младший провоцирует GGG в сети

Это уже далеко не первая попытка мексиканца задеть Геннадия Головкина, правда, вне ринга.

30-летний мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший опубликовал в своем Instagram очередной провокационный пост, где он изображен на одном фото с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе 34-летним казахстанцем Геннадием Головкиным.

Подписал он это фото хэштегом #easywork, что означает "лёгкая работа".

Пятью днями ранее в Instagram Чавеса-младшего было опубликовано еще одно фото с Головкиным с хэштегами #chavezvsgolovkin и #168pounds.


Чавес-младший публикует провокационные картинки с Головкиным

Фото @jcchavezjr / Instagram
Чавес-младший публикует провокационные картинки с Головкиным

Не так давно Чавес-младший в своем твиттере написал: "GGG, ты велик как человек и как боец. Не жди трусов. Амиго, сентябрь!" - видимо, намекая на своего соотечественника, обладателя пояса WBC Сауля "Канело" Альвареса, бой с которым Головкин предположительно проведёт 17 сентября.

В прошлом году Чавес-младший на своей странице в Instagram выложил видео, где спаррингует с Головкиным. Особенно мексиканец делает акцент на то, что в своих атакующих действиях Головкин не может попасть по нему.

На ринге Чавес и Головкин не встречались: в прошлом году ходило много слухов о том, что этот бой состоится, но Чавес отказался драться, объяснив это тем, что ему предложили недостаточно денег за бой.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров