Прямой эфир Новости спорта

Оскорбившего Иванку Трамп гея сняли с авиарейса в США

Американская авиакомпания JetBlue Airways сняла с рейса пассажира за оскорбление дочери президента.

Пассажира авиакомпании JetBlue Airways сняли с рейса за оскорбление дочери президента США Дональда Трампа. Инцидент произошёл в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Об этом сообщает "Интерфакс".

К Иванке Трамп, которая вместе со своими детьми готовилась к вылету, подошёл мужчина и начал оскорблять её. Мужчина обвинял её отца в том, что он губит Америку. Мужчина был крайне недоволен тем, что дочь и внуки президента США собираются лететь на борту самолёта вместе с остальными гражданами.

"Ваш отец разрушает страну. Почему она летит нашим рейсом? Она должна летать на частных самолётах", – крикнул мужчина в адрес дочери Дональда Трампа.

Сотрудники авиакомпании вывели мужчину из самолёта. В официальном сообщении JetBlue Airways подтверждается, что пассажир был удалён с рейса, чтобы избежать конфликта. Сама Иванка Трамп проигнорировала нарушителя порядка.

Решение авиакомпании вызвало неоднозначную реакцию американцев. Большинство из них поддержало такое решение авиакомпании, а кто-то после случившегося объявил им бойкот, заявив, что больше никогда в жизни не воспользуются услугами JetBlue Airways. Внимательные американцы выяснили в Twitter, что задолго до вылета самолёта Мэттью Леснар, муж нарушителя порядка, хвастался в социальной сети тем, что его супруг преследует Иванку Трамп. Однако после того как муж Мэттью был снят с рейса, он удалил свой аккаунт в Twitter.



Американцы также выяснили, что Мэттью Леснар является профессором одного из крупнейших учебных заведений Нью-Йорка Хантерского колледжа. Граждане США потребовали от администрации колледжа отреагировать на такой поступок профессора и его мужа.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров