USD: 486.5 / 489.5
  • EUR: 561.5 / 566.5
  • RUB: 6.41 / 6.53
Прямой эфир
Алматы +25C
Все города

Осадки и похолодание прогнозируют в Казахстане на выходных

Осадки и похолодание прогнозируют в Казахстане на выходных
Погоду будут определять циклоны.

14–16 декабря в Казахстане ожидаются дожди, снегопады и похолодание, сообщили в "Казгидромете".

В начале и середине периода синоптики прогнозируют в большинстве регионов дождь и снег, временами сильные. 16 декабря ожидается снег, на востоке и юго-востоке – сильный.

"По стране ожидаются гололёд, туман, усиление ветра, метель", – добавили в гидрометеорологической службе.

По ночам на северо-западе ожидается -10...-18, на севере и в центре – 15–25 градусов мороза. На юге и юго-востоке республики в тёмное время суток ожидается -10...-17, в горных районах – -20...-27 градусов.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения