Прямой эфир Новости спорта

Организаторы шоу трибьюта АВВА в Алматы рассказали, как получить билет со скидкой

На концерт трибьюта любимой группы собираются сотни алматинцев. Для них хорошая новость: появилась возможность взять билеты со скидкой и зайти в зал без очереди

Совсем недавно появилась новость о том, что в Алматы приезжает Platinum ABBA – трибьют легендарной группы АВВА, которая покорила мир в 1970-х годах прошлого века. Что такое трибьют, мы писали в прошлом материале, а сегодня ещё одна новость: билеты на этот концерт можно приобрести с дополнительными преимуществами.

Один из организаторов мероприятия, портал zakazbiletov.kz, объявил, что до 31 августа билеты можно приобрести со скидкой 20%, достаточно ввести промокод "АВВА" при покупке. Такой билет даёт ещё одно преимущество – по нему вы сможете зайти на концерт, не простаивая в очереди. По прогнозам организаторов, очереди будут, поэтому не помешает подготовиться заранее.


Билеты можно приобрести в любое время, но лучше поторопиться

Билеты можно приобрести в любое время, но лучше поторопиться / Скриншот zakazbiletov.kz


30 сентября на сцене "Алматы Арены" по случаю празднования Дня города – ваши любимые хиты от группы ABBA Platinum. Концерт пройдёт при поддержке акимата города Алматы, Информационный партнёр выступления – informburo.kz. Билеты можно приобрести уже сейчас на сайте zakazbiletov.kz. Цены – от 3000 тенге за место на танцполе до 20 000 тенге в VIP-секторе В5.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров