Прямой эфир Новости спорта

Опрос показал, что 65% американцев уверены в победе Трампа на выборах президента

Отмечается, что более 90% республиканцев уверены в его победе на ноябрьских выборах 2020 года.

Опрос на YouGov показал, что 65% американских избирателей уверены, что Дональд Трамп будет переизбран президентом США на ноябрьских выборах 2020 года, сообщает CBS. Отмечается, что более 90% республиканцев уверены в победе Трампа.

По данным опроса, 65% зарегистрированных избирателей ответили, что Трамп "вероятно" или "определённо" победит на грядущих выборах, 35% заявили, что он "вряд ли" или "определённо" не выиграет.

Отмечается, что более 90% республиканцев уверены в победе Трампа.

Среди демократов 42% решили, за кого отдадут свой голос. Они отдают предпочтение сенатору Берни Сандерсу (27%), бывшему вице-президенту Джозефу Байдену (36%), бывшему мэру Нью-Йорка, миллиардеру Майклу Блумбергу (20%) и сенатору Элизабет Уоррен (19%).

Выборы президента США пройдут 3 ноября. С 13 по 16 июля в штате Висконсин пройдёт национальный съезд Демократической партии, где будет названо имя соперника Трампа.

Известно, что бывший мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг откажется от зарплаты, если его изберут президентом США. На вопрос, сколько Блумберг готов потратить на предвыборную кампанию, его советник ответил: "Столько, сколько потребуется на то, чтобы победить Дональда Трампа".

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров