Министр культуры и информации Аида Балаева в кулуарах правительства рассказала, как ей удалось купить билет на концерт Дженнифер Лопес в Астане.
"(Проблемы. – Авт.) возникли, однозначно. Я не сама занималась (покупкой билетов. – Авт.), этим занимался сын. Конечно, были проблемы, мы переживали, попали ли в этот список. Потом кто-то через Ticketon попал в нехороший список (не прошёл проверку оплаченных броней. – Авт.). Но меня обрадовало, что Ticketon готов за свой счёт приобрести билеты. Нам удалось приобрести три билета: сыну, снохе и мне. Внука придётся оставить, он маленький ещё", – рассказала глава ведомства.
Ранее при покупке билетов на концерт Дженнифер Лопес многие казахстанцы столкнулись с техническими проблемами. Оператор Ticketon принёс свои извинения гражданам, некоторым пообещали полностью вернуть деньги за билеты.
-
1💐 Ярмарка к 8 Марта пройдёт в Астане: фермерские продукты и цветы будут продавать два дня
-
3343
-
1
-
13
-
-
2💰 В Шымкенте выплаты к 8 марта будут выше, чем в Астане
-
3328
-
1
-
20
-
-
3🔖 С 1 июля в Казахстане ужесточат выдачу кредитов.
-
3062
-
3
-
33
-
-
4💬 Казахстанцы продолжают покупать путёвки в ОАЭ даже без гарантий туркода, сообщает 31 канал.
-
3005
-
3
-
34
-
-
5📱В Туркестанской области 20-летний мошенник обманывал подростков через игру Free Fire
-
3178
-
2
-
23
-
-
6⚖️ В Семее осудили подростка за создание чата скинхедов в Telegram
-
3226
-
1
-
40
-
-
7💊 Пациенты с ишемической болезнью сердца не могут получить бесплатно привычный препарат – причина
-
3171
-
4
-
41
-
-
8💥 Лёд взорвали на главных реках Уральска и ЗКО.
-
2975
-
2
-
14
-
-
9⚠️ Доброе утро, друзья! Предлагаем обзор главных новостей за 4 марта
-
3219
-
0
-
5
-
-
10❄️ Прогноз погоды на 5 марта: осадки и усиление ветра ожидаются на всей территории Казахстана, кроме востока
-
3230
-
0
-
6
-
USD:
493.9 / 496.7
EUR:
573.5 / 578.5
RUB:
6.25 / 6.37

