Компания Freedom Ticketon заявила о том, что билетов на концерт Дженнифер Лопес в Астане больше нет.
"Последние несколько дней наша команда вручную разбирала каждый случай: пересаживала людей, связывалась с покупателями, искала решения. На данный момент распределение билетов на концерт Дженнифер Лопес завершено, и выделенная квота мест полностью исчерпана – билетов больше нет", – заявили в компании.
Там отметили, что приняли ряд непростых решений:
- Для клиентов, кто оплатил места, но на данный момент не получил ваучеры, вернут полную сумму и дополнительно 100% от стоимости купленных билетов в виде возврата деньгами на счёт клиента. Срок возврата зависит от банка – от трёх до 10 рабочих дней.
- Для всех клиентов, чьи билеты были заменены на другие места в той же ценовой категории или на танцпол, начислят компенсацию за неудобства в размере 50% от первоначальной стоимости на карту.
- Тем, чьи билеты были заменены на места меньшей стоимости, сделают полный возврат стоимости купленных билетов. Эти клиенты посетят концерт бесплатно.
В компании отметили, что всем клиентам придёт СМС со статусом заказа в ближайшие сутки.
"Мы усвоили тяжёлый урок. Обязательно станем лучше для вас", – говорится в заявлении Freedom Ticketon.
Билеты на концерт Дженнифер Лопес начали продавать 11 апреля, но из-за большого наплыва пользователей сервис Ticketon.kz "лёг". Количество желающих посетить концерт оказалось в восемь раз больше, чем выделенных билетов. В результате этого образовалась масса забронированных заказов и задвоение билетов.
Концерт всемирно известной певицы пройдёт 1 августа на стадионе "Астана Арена".
-
1🔖Справку о годности к воинской службе теперь можно получить на портале e-Gov
-
11837
-
1
-
11
-
-
2😔 Умер композитор Гай Мун
-
3252
-
0
-
88
-
-
3📱🗂 Утечка в инсте: данные 17,5 млн аккаунтов Instagram утекли в сеть
-
3421
-
0
-
39
-
-
4😱 Поножовщина в Экибастузе: мужчина погиб, женщину доставили в больницу
-
3345
-
1
-
42
-
-
5🤩 Редкий парад планет смогут увидеть жители Земли 22 января
-
3321
-
3
-
21
-
-
6❄️ Прогноз погоды на 12 января: метели, гололёд и ветер ожидаются в ряде регионов Казахстана
-
3041
-
0
-
4
-
-
7🦊 Рыбаков близ Астаны чуть не обокрали: степная Лиса попыталась утащить весь улов 🐟
-
3023
-
11
-
97
-
-
8👀 Банки спишут кредиты? В АРРФР прокомментировали слухи в социальных сетях
-
3161
-
0
-
18
-
-
9😔 Двойное убийство в Кызылорде: мать и дочь погибли от рук соседа
-
3120
-
4
-
52
-
-
10🧮 В КГД объяснили причины отказов при переходе на упрощёнку
-
3145
-
1
-
13
-
USD:
510.1 / 514.1
EUR:
594.5 / 599.5
RUB:
6.39 / 6.51