Прямой эфир Новости спорта

Обменять старый ноутбук на свой новый с доплатой предлагает Microsoft

Корпорация предложила скидку в 200 долларов на покупку своего первого ноутбука Surface для тех, кто сдаст компании старый ноутбук на ОС Windows.

Ещё большую скидку - теперь в 300 долларов, предлагают за сданный MacBook от компании Apple. 

К принимаемым ноутбукам есть всего три требования: они должны быть в рабочем состоянии, не старше 6 лет и с размером дисплея не менее 11,6 дюйма. 

Данное предложение продлится до 20 октября и будет действовать в США, Великобритании, Канаде, Индии, Бразилии, Франции, Германии и на Тайване. 

Отмечается, что ранее корпорация устраивала аналогичные акции, предлагая 200 долларов за старые Ipad при покупке планшета Surface и скидку в сотню долларов геймерам, решившим поменять игровую приставку Playstation3 на Xbox One. 

Между тем, на сайтах по продаже подержанной электроники цены на старый MacBook Air доходят до 539 долларов, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на издание The Verge. 

Напомним, Microsoft Corp. распродала запасы своей первой модели ноутбука Surface всего за пять дней. Устройство было представлено на мероприятии 6 октября и было сразу же доступно для предзаказа через сайт компании.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров