Прямой эфир Новости спорта

Обменник сгорел в Уральске

Кроме пункта обмены валюты, пожаром повреждена контора по автострахованию. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров.

В понедельник, 4 января, в Уральске сгорел остановочный павильон, в котором находился обменный пункт и контора автострахования, сообщили в пресс-службе ДЧС Западно-Казахстанской области.

По словам одного из пожарных, через несколько минут после сообщения о возгорании расчет прибыл на место, однако сотрудники коммунального предприятия "Жайык жарыгы" приехали с большим опозданием, поэтому огнеборцам пришлось самим отключать полыхавший обменник от электросети.

"Сейф, мебель и ценные вещи мы вместе хозяевами успели вынести, сгорел второй сейф, но в нем денег не было, лишь какие-то бумаги", - рассказал один из пожарных.

На место ЧП прибыли пять единиц техники. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров. В настоящий момент выясняются причины пожара. 

Напомним, в Экибастузе 31 декабря полностью сгорела новогодняя ёлка. Причиной возгорания называют замыкание электропроводки. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров