Прямой эфир Новости спорта

В "АрселорМиттал Темиртау" рассказали о состоянии пострадавших рабочих

Три человека находятся в реанимации в тяжёлом состоянии, врачи пока не дают прогнозов. Ещё три человека находятся в палатах, их состояние стабильное.

В "АрселорМиттал Темиртау" сообщили подробности о пострадавших во время ЧП на предприятии. В клинике им. Макажанова находятся: газоспасатель Толстов С. 1969 года рождения, газовщик участка газовых сетей Клюско С. 1967 года рождения, мастер по обогреву и регулировке на горячем участке работ Редькин В. 1968 года рождения. В сообщении предприятия говорится, что они получили термические ожоги и находятся в ожоговом отделении. По информации облздрава, они получили ожоги 5-10%. Их состояние стабильное, оказывается вся необходимая помощь.

Под постоянным наблюдением врачей в блоке интенсивной терапии в тяжёлом состоянии центральной городской больницы Темиртау находятся: мастер участка газовых сетей Маханов Е. 1979 года рождения, электросварщик газового цеха Лукашев К. 1979 года рождения, слесарь-ремонтник участка газоповысительной станции №1 Семейченко В. 1976 года рождения. Об их состоянии также рассказали в облздраве.

"Ещё трое находятся в реанимации центральной больницы Темиртау. Состояние крайне тяжёлое. У них помимо ожогов отравление газом. Врачи делают всё необходимое. Будем надеяться, что выживут", – прокомментировали в облздраве.

На предприятии "АрселорМиттал Темиртау" в Карагандинской области произошёл взрыв, в результате которого пострадало шесть рабочих.

На предприятии сообщили, что во время проведения работ на газопроводе №1 произошло кратковременное воспламенение газа, в результате которого пострадали шесть человек: четыре работника газового цеха, один работник коксового цеха и один работник газоспасательной службы.

Поделиться:

Новости партнеров