"У нас на 4 октября в Казахстане запланировано проведение очередного межрегионального форума России и Казахстана. Там представится хорошая возможность для отдельной обстоятельной беседы нашего президента с президентом Казахстана", - рассказал помощник президента РФ Юрий Ушаков на брифинге в Москве, сообщает "Интерфакс-Казахстан".
В середине августа казахстанско-российские отношения образцовыми в политическом и экономическом плане назвал Нурсултан Назарбаев.
Он заявил, что возлагает большие надежды на предстоящий казахстанско-российский форум межрегионального сотрудничества.
"Знаю, что это будет значимая встреча в экономическом плане, готовится очень много проектов. Текущие вопросы решаются нашими правительствами. Задача наших стран состоит в том, чтобы в этих трудных условиях всегда быть вместе и помогать друг другу", - подчеркнул Назарбаев.
-
1❗️«Британский инвестфонд» оказался финансовой пирамидой
-
4333
-
0
-
29
-
-
2✈️ В аэропорту Алматы начали реконструкцию главного входа
-
3827
-
1
-
15
-
-
3👮♀️ Жёсткие меры ввели, чтобы защитить леса в период повышенного спроса на хвойные деревья к Новому году
-
3046
-
1
-
31
-
-
4🚒👨🚒 Пожар на птицефабрике в СКО: огонь удалось быстро остановить
-
2770
-
1
-
28
-
-
5😱 Башня не выдержала ветра: село в ЗКО осталось без воды и света
-
2717
-
0
-
29
-
-
6🇺🇦 Зеленский готов отказаться от вступления в НАТО в обмен на гарантии безопасности.
-
2835
-
4
-
62
-
-
7💰 Зарплата для домохозяек: Индия проводит крупный социальный эксперимент
-
2840
-
7
-
87
-
-
8😱 Трагедия на пляже Бонди в Австралии: стрельба унесла жизни людей
-
2785
-
3
-
38
-
-
9❄️ Прогноз погоды на 14 декабря: снег, метели и сильный ветер ожидаются в ряде регионов Казахстана
-
2716
-
0
-
6
-
-
10🏞 Где отдохнуть зимой в Казахстане: восемь лучших мест Алматинской области по версии Минтуризма
-
2923
-
0
-
8
-
USD:
517.5 / 520.5
EUR:
605.5 / 610.5
RUB:
6.45 / 6.57