Прямой эфир Новости спорта

"Нур Отан" проведёт мастер-класс "Уроки лидерства Нурсултана Назарбаева"

Организаторы обещают, что стоит ждать эксклюзивных заявлений и от нового секретаря партии Габидуллы Абдрахимова.

Уроки лидерства Нурсултана Назарбаева

Уроки лидерства Нурсултана Назарбаева / Фото пользователя Даната Жумина в Facebook


Игровой мастер-класс "Уроки лидерства Нурсултана Назарбаева" пройдёт в стенах Назарбаев Университета 29 ноября. Организаторами события выступил "Жас Отан" – молодёжное крыло партии "Нур Отан". На 26 ноября своё участие подтвердили 130 человек. Всего организаторы гарантируют желающим 150 мест. Трансляция мероприятия будет также вестись и в социальных сетях.

По словам заместителя директора департамента политической работы партии "Нур Отан" Даната Жумина, сам мастер-класс пройдёт в два этапа.

"В первой части мы предложим участникам обучение на основе гарвардской методики: мы рассмотрим некоторые реальные исторические ситуации, которые происходили за 26 лет истории Казахстана. Погружаясь в них, мы задаём один вопрос: а как бы поступили именно вы на месте Лидера нации? Будут дискуссия, конечно, споры. Это такая интерактивная часть самого мастер-класса", – рассказал Данат Жумин.

Во второй части мероприятия ожидается выступление и общение с аудиторией приглашённых гостей: новым секретарём партии "Нур Отан" Габидуллой Абдрахимовым, председателем правления ForteBank Магжаном Ауэзовым, управляющим директором по HR "Самрук-Казына" Уланом Тажибаевым и директором Института евразийской интеграции Гани Ныгыметовым.

"Будет очень интересный диалог о том, что происходит прямо сейчас в стране, и о том, что нашей стране необходимо осуществить, чтобы не отстать от лидирующих стран мира. Речь будет идти о реальных делах, – уточнил в интервью Informburo.kz Данат Жумин. – В целом можно свести главный месседж предстоящего мероприятия к слову "модернизация". Речь о переменах в сознании, экономике, политической системы Казахстана".

По словам замдиректора департамента политической работы партии "Нур Отан", стоит ждать определённого эксклюзивного выступления и от недавно назначенного на свой пост секретаря "Нур Отана" Габидуллы Абдрахимова. Экс-аким Шымкента в новую должность вступил 31 октября 2017 года.

3 ноября во время расширенного заседания политического совета партии "Нур Отан" глава государства Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что главная политическая сила страны нуждается в модернизации. "Нур Отан", по словам Президента, должен стать не просто трибуной для разъяснения смысла стратегической реформы, но и быть её активным проводником на всех уровнях.

Поделиться:

Новости партнеров