Прямой эфир Новости спорта

Новый рекорд по просмотрам побил YouTube

Миллиард часов в сутки просматривают видео жители Земли на самом знаменитом хостинге.

По миллиарду часов онлайн-видео просматривают пользователи ежедневно. О новом рекорде заявил вице-президент компании YouTube по технологическим вопросам Кристос Гудроу, передаёт Gazeta.ru.

"Мы достигли важного этапа в нашем путешествии – люди во всём мире теперь смотрят по миллиарду часов невероятных видео на YouTube каждый день!" – сообщил Кристос Гудроу.

Он посчитал, что если бы любому пользователю пришлось смотреть видео на YouTube на протяжении миллиарда часов, то это заняло бы у него более 100 тысяч лет.

Ранее YouTube предоставил пользователям возможность проводить прямые трансляции с мобильных устройств.

В сентябре прошлого года в интернете поднялась волна недовольства YouTube, после того как создатели анонсировали новую систему модерации контента под названием Youtube Heroes. Её участники сообщают о недопустимом контенте, а ещё добавляют субтитры к роликам и помогают другим на форуме YouTube. Однако пользователи негативно приняли эту новость, посчитав, что это резко ограничит права пользователей и приведёт к созданию своего рода "добровольной полиции нравов" внутри сообщества YouTube.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров